Как защитить себя после ДТП, когда вас незаслуженно обвинили в виновности?
Добрый день!
Подавайте жалобу на постановление по делу об административном правонарушении.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Обжалуйте постановление
Выход один. Обжаловать. Срок обжалования 10 суток.
Виктор, Вас никто не лишил права обжалования всех действий ГИБДД, внимательно изучите все документы и составьте мотивированную жалобу
Если Вам дали протокол, составленный в отношении Вас, то должны еще вызвать на группу разбора, где и будет окончательно установлена вина, должны будут вынести постановление, т.е. у Вас борьба еще впереди. А что делать? -- надо подготовиться к группе разбора, определить перечень доказательств Вашей невиновности. И все-таки посмотрите как правильно называется тот документ: протокол или постановление, это важно
Срочно обжалуйте.
Может сотрудник тоже был не в себе и правильно составив схему, неправильно записал вас виновником. Нужно видеть документы. Вы в ГИБДД обращались по данному факту?