Остаться у дочери - как оформить перевод военной пенсии на новое место жительства
Приехал к дочери в другой город. Уговорили остаться. Обязательно-ли возвращаться к прежнему месту жительства только для того, чтобы оформить заявление о переводе военной пенсии на новое место.
Лучший ответ
Нет. Можно сделать все удаленно, либо посетить необходимые организации в данном городе.