Соседи перекрыли вентиль и я остался без воды - как решить проблему?
От центрального водопровода, от вентиля идёт две трубы к частным домам. У соседей прорвало трубу, они перекрыли общий вентиль, восстанавливать не торопятся. И я без воды уже 4 дня. Что можно сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Жалобы в УК, прокуратуру и ГЖИ.
Должны решить вопрос и обязать соседей предоставить доступ представителям УК или администрации для восстановительных работ.