Как оформить продажу однокомнатной квартиры в Москве и передачу денег сыну для ипотеки на двухкомнатную квартиру - рекомендации по безопасности
Всё просто продаёте квартиру денежные средства со своего счёта переводите на его счёт а он с этого счёта уже покупает расплачивается за покупку переводит на экскро счёт и подписывайте простой договор дарения в основании платежа своего сына тоже указываете договор дарения от дата простой песни оформить заключите его укажите именно на покупку недвижимого имущества квартиры
Добрый день!
Да, договор дарения денежных средств с целевым назначением использования дс.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо огромное!
Ольга Александровна, заключите с сыном целевой договор дарения денежныз средств у нотариуса.
Договор дарения денежных средств.
Но, в любом случае, жена сможет претендовать на часть квартиры, в размере половины от выплаченной ипотеки.
Спасибо большое! Да... Я это понимаю.
Дарственную
Договор дарения
Можно целевое дарение. В договоре тоже указать кто сколько вносит