Как доказать наличие имущества при иске об истребовании из незаконного владения - возможные сценарии и оплата государственной пошлины.
Значит в иске будет отказано. Судебные расходы в таком случае несет истец.
Понятно, но как то не логично. Оборудование он продал, а денег должен истец за судебные дела
Попросите изменения исполнения судебного акта и замените на денежные.
Будете взыскивать с него рыночную стоимость этого имущества. Судебные расходы, в том числе государственная пошлина, ложатся на проигравшую сторону. Если вы уже заплатили госпошлину, то ее повторно платить не нужно будет.
Я проиграл суд в этом случае или же нет? В качестве истца
Стоимость имущества есть в акте приема передачи
Поставьте требования, охватил все варианты