Соседи согласились на отказ от комнаты в вашу польз из-за задолженности - как решить ситуацию с расширением квартиры?
У нас такая ситуация квартира с подселением, соседи не живут уже лет 20 в комнате, мы хотели подать на расширение нам отказали, сейчас соседи вышли на нас и готовы отказаться от комнаты в нашу пользу, у них долг за комнату, квартира полностью муниципальная, что нам делать?
Лучший ответ
Пусть приватизируют и вам комнату продают. С муниципальной комнатой официально ничего не сделать.
Если Вам уже отказали, то сейчас в Вашу пользу администрация не пропустит желаемую схему.
Исходите из причин официального отказа.