Не могу служить из-за спины - как избежать увольнения после травмы

Нахожусь на сво, сорвал спину, у меня кифосколиоз 3 степени, сделал МРТ отправили в госпиталь, в госпитале врач сказал ничего страшного на 7 дней дали освобождение и прописали лекарства. Но насколько я понял служить не могу спина болит, бронежилет не в состоянии носить. Могут ли меня уволить? Позвонить не могу, нет связи. Могу общаться только через телеграм.
Лучший ответ

Уволить могут только если ВВК установит категорию Д - не годен к военной службе, или В - ограниченно годен, если заболевание (травма) входит в Перечень, утверждённый приказом МО РФ от 07.08.2023 № 506. В случае несогласия с заключением ВВК оно может быть обжаловано в вышестоящую ВВК или в суд в порядке КАС РФ

Доброго времени суток.

Чтобы вас уволили требуйте прохождения ВВК, только там могут поставить категорию Д по которой увольняют или категорию В, по которой увольняют в исключительных случаях.

А у кого его требовать?

У командира части или главрача госпиталя

В госпитале посмотрели результаты МРТ и поставили диагноз невроз, сказали что всё порядке, и я так думаю командование тоже не отреагирует на рапорт.