LSN Messenger
Нижний Новгород, 25.12.2023, 10:53

Можно ли сделать независимую экспертизу и сколько времени нужно, если вы уже прошли экспертизу по анализу мочи на наличие травы

Вопрос №21004737 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.12.2023, 10:53
Можно ли сделать независимую экспертизу и сколько времени нужно, если вы уже прошли экспертизу по анализу мочи на наличие травы
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, но никакая независимая экспертиза не поможет, если нет нарушений при проведении первой экспертизы, если она соответствует требованиям Приказов Минздрава. Если не соответствует, то и так можно пробовать оспаривать.

25.12.2023, 11:02
Оценка автора вопроса:

На моих глазах с моей баночкой с мочой ничего не производилось, и не опечатывалось с моей подписью, а что они отправляют в центр и как получается мне неизвестно и принадлежит ли мне, просто я не уверен, что взятие первичных анализов, их обработка и дальнейшая отправка - законна

25.12.2023, 11:07

Да. при таком раскладе можно сделать экспертизу.

Попросить приобщить ее к материалам дела.

25.12.2023, 11:12
Оценка автора вопроса:

А какие границы по времени, просто с района до независимого центра не сразу добраться

25.12.2023, 11:13

Ерунда. Человек хотел сказку и услышал ее. Покажите мне хоть одно дело из судебной практики по независимой экспертизе и прекращению дела.

25.12.2023, 11:15

Да делайте сколько хотите, только толку от этого, О.

25.12.2023, 10:54