Восстановление действия водительского удостоверения после лишения права управления - что нужно знать?
Можно ли пользоваться водительским удостоверением после окончания срока лишения если ранее было написано заявление об утрате? Ввожу данные на сайте. Статус документа: Действует. Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления
Лучший ответ
Нет, нельзя пользоваться удостоверением, если было заявление об утрате.