Возможно ли самостоятельно предоставить документы для выдачи прав в ГИБДД после оплаты госпошлины с чужой карты?
Оплатила госпошлину за выдачу прав с карты другого человека, сказали так нельзя. Могу ли я сама принести все документы в гибдд для возраста средств, а не тот человек с чей карты произведено оплата
Лучший ответ
Можете, если у Вас будет доверенность от хозяина карты. Ведь формально оплата прошла от него.
С уважением...