Что делать, если частное лицо отказывается возвращать деньги за плохую покраску бампера? Как обратиться за помощью в соблюдении закона?
Обратился к частному лицу для покраски бампера. Спустя 4 месяца краска с бампера начала отшелушиваться. Деньги возвращать не хочет. Как я могу привлечь его по закону?
Лучший ответ
Здравствуйте
Сделки могут заключаться как письменно так и устно.
Вам нужно будет доказать факт оказания услуг.
Направьте претензию исполнителю.
Добрый день!
Уточните договор заключали?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Не заключали, договоренность в устной форме.