Майкоп, 25.12.2023, 12:18

Если мне в ломбарде нужна информация, какие лично изделия я сдавала, с паспортом, могут ли дать эту информацию для меня же?

Вопрос №21004954 из г. Майкоп
опубликован 25.12.2023, 12:18
Если мне в ломбарде нужна информация, какие лично изделия я сдавала, с паспортом, могут ли дать эту информацию для меня же?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, конечно.

25.12.2023, 12:29
Оценка автора вопроса:

Если в случае чего откажутся давать такую информацию, а мне срочно надо. Есть ли какой то закон, подтверждающий что они обязаны эту информацию дать?

09.01.2024, 09:33

Обратились в ломбард и не дали? Или в чем проблема, Амина?

25.12.2023, 12:24

Нет нет. Мне нужна информация о том что я сдавала в ломбарде. Они могут мне это предоставить? Когда сдавала выдавали листик, но я потеряла его.

25.12.2023, 12:25

Обратитесь в ломбард.

25.12.2023, 12:27