Уфа, 25.12.2023, 12:55

Вернуть деньги за подписку

Вопрос №21005031 из г. Уфа
опубликован 25.12.2023, 12:55
Вернуть деньги за подписку
Лучший ответ
Рекомендуется

За какую подписку?

25.12.2023, 12:55
Оценка автора вопроса:

На подписку геолокаторов

25.12.2023, 12:59

Здравствуйте

Вы можете вернуть деньги, если направите поставщику платных услуг претензию с требованием вернуть деньги.

25.12.2023, 12:59

Я не пользуюсь даже с этим геолокатором, но они почему то списывали у меня деньги, а как с ними связаться?

25.12.2023, 13:01

Ищите контакты.

Без вашего согласия с вашей карты не списалась бы оплата.

Чтобы подключить платную услугу к карте, необходимо указать все данные карты, код на обороте и смс код.

Замените карту, иначе скоро снова спишут деньги

25.12.2023, 13:03

Искала уже, нету там номера геолокаторов

25.12.2023, 13:06