Как можно проверить юристн
Никак нельзя проверить. Если вы недоверчивый человек, то искать юриста или адвоката нужно по рекомендациям знакомых, друзей и т.п.
Обратитесь к частному детективу.
Никак. К большому сожалению для оказания ряда юридических услуг высшего юридического образования не требуется. Проверить можно только адвоката в реестре адвокатов области.
Виталий, в чем у вас проблема с юристом?
Вам кто-то звонил с сайта? Обещали горы золотые?
Мне нужно узнать существует такой юрист иди нет?
А в чем проблема? Напишите ФИО, поищем.
Здравствуйте. Обратитесь к данному юристу и попросите предоставить документы подтверждающие его образование.
С, уважением
Никак вы не проверите юриста можете искать в интернете отзывы о нём вот и всё звонить вам кстати никто с сайта не может потому что мы не знаем вашего телефона доступа к нему не имеем и не видим его в вашем профиле если вам кто-то сказал что ваш телефон нам доступен то это ложь
Да, по отзывам. Но номера телефонов посетителей сдают за деньги. Продают.
Добрый день!
Уточните, договор с ним заключали?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.