Красноярск, 25.12.2023, 13:40

Как можно проверить юристн

Вопрос №21005143 из г. Красноярск
опубликован 25.12.2023, 13:40
Как можно проверить юристн
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак нельзя проверить. Если вы недоверчивый человек, то искать юриста или адвоката нужно по рекомендациям знакомых, друзей и т.п.

25.12.2023, 15:30

Обратитесь к частному детективу.

25.12.2023, 13:47

Никак. К большому сожалению для оказания ряда юридических услуг высшего юридического образования не требуется. Проверить можно только адвоката в реестре адвокатов области.

25.12.2023, 13:47

Виталий, в чем у вас проблема с юристом?

Вам кто-то звонил с сайта? Обещали горы золотые?

25.12.2023, 15:22

Мне нужно узнать существует такой юрист иди нет?

25.12.2023, 15:26

А в чем проблема? Напишите ФИО, поищем.

25.12.2023, 15:29

Здравствуйте. Обратитесь к данному юристу и попросите предоставить документы подтверждающие его образование.

С, уважением

25.12.2023, 15:30

Никак вы не проверите юриста можете искать в интернете отзывы о нём вот и всё звонить вам кстати никто с сайта не может потому что мы не знаем вашего телефона доступа к нему не имеем и не видим его в вашем профиле если вам кто-то сказал что ваш телефон нам доступен то это ложь

25.12.2023, 15:24

Да, по отзывам. Но номера телефонов посетителей сдают за деньги. Продают.

25.12.2023, 15:28

Добрый день!

Уточните, договор с ним заключали?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.12.2023, 15:27