Жалоба на действия администрации школы - посторонний человек вывез ребенка и напал на него, меры не приняты
Вика, нужно изучить детали этих действий и обратиться в связи с этим в соответствующий орган
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Жалоба пишется в произвольной форме.
В Вашем случае не мешало бы в полицию обратиться.
Жалобу надо писать в Прокуратуру и в Управление образования.
Вы направляете претензию в виде жалобы-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.
Так же Напишите в полицию заявление, просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут
Если сами не сможете, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, Вам помогут.