Отсутствие ученика 11-классника на занятиях - как должна поступить администрация школы и есть ли риск неаттестации?

Ребёнок 11-классник в 1 полугодии пропустил 3 недели по неуважительной причине. Принёс записку от родителей, что ездил на соревнования по бадминтону. По плану внутришкольного контроля пропустил 7 административных работ. В школе в 11 классе 5 дневная рабочая неделя. Как должна поступить администрация школы? Ведь если организовывать сдачу пропущенных работ по субботам, то нужно оплачивать рабочее время учителя. Может ли быть ребёнок не аттестован по этой причине за 1 полугодие?

Лучший ответ

Может ли быть ребёнок не аттестован по этой причине за 1 полугодие

Пишите докладную и отказывайте в аттестации.

УДАЧИ ВАМ