Газобслуживание требует изменений - заставляют менять проект отопления в доме, купленном за материнский капитал
Ситуация. Я купила дом за мат. капитал 7 лет назад. Каждый год приходили с газа газобслуживание, все было нормально в этом году заставляет газовая служба менять проект, т,к в проекте указан другой отопительный котел...
Лучший ответ
Либо проект меняете, либо газовый котел, что проще... Но всё должно соответствовать, без всяких нарушений
Обоснованное требование
Наталья, добрый день.
Нужно разбираться в деталях, так как возможно специалист может оказаться прав, а то, что при предыдущих проверках не было выявлено несоответствие не снимает обязанности приведения газового оборудования в соответствие с проектом. Возможно легче пересогласовать проект.