Хабаровск, 25.12.2023, 15:10

Как военнослужащему семья с четырьмя детьми избежать увольнения - возможности демобилизации или сохранения с работы.

Вопрос №21005390 из г. Хабаровск
опубликован 25.12.2023, 15:10
Я мобилизованный нахожусь сейчас в зоне СВО. у меня на иждивении находится трое несовершеннолетних детей и жена в декретном отпуске и у жены есть ребенок вообщем четверо детей. Могу я быть уволен с военной службы или демобилизован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению нет. Только по состоянию здоровья, по возрасту и по вступившему в законную силу приговору суда.

С, уважением

25.12.2023, 15:15

А как же ст 51 п 17 если не ошибаюсь?

25.12.2023, 23:15

Ст. 51 п 17 чего?

25.12.2023, 23:32