Хотел уточнить если у меня задолженности
Все задолженности можете увидеть у себя на госуслугах либо на сайте фссп, указав свое ФИО и год рождения
Вопрос ваш сформулируйте, чтобы мы смогли вам на него ответить.
Здравствуйте. Опишите свой вопрос по подробнее.
Здравствуйте. Отпишите более подробно ситуацию.
С, уважением
Вы можете посмотреть на сайте ФССП по ФИО и дате рождения, на сайте суда по месту регистрации в разделе судебное делопроизводство по своей фамилии, в личном кабинете Госуслуг.
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.