Компания Аудиотеле требует оплатить какую то задолженность. Задолженности у нас быть не может. Как узнать за что?
Компания Аудиотеле требует оплатить какую то задолжность. Задолженности у нас быть не может. Как узнать за что?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам следует потребовать у них предоставления документов подтверждающих наличие долга.
У них надо узнавать, они же требуют. Они и должны обосновать свои требования.