Долгопрудный, 25.12.2023, 16:29

Определение вынесено было 21.12.23 На подачу жалобы даётся 15 дней. С учётом праздников какой последний день подачи?

Вопрос №21005519 из г. Долгопрудный
опубликован 25.12.2023, 16:29
Определение вынесено было 21.12.23 На подачу жалобы даётся 15 дней. С учётом праздников какой последний день подачи?
Лучший ответ
Рекомендуется

В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни, если иное не установлено настоящим Кодексом.

Если срок окончания придётся на нерабочий день последним днём срока будет первый рабочий после

25.12.2023, 16:35

Здравствуйте, частная жалоба подаётся в течение 15-ти рабочих дней, т.е. до 18 января 2024 года.

25.12.2023, 16:33

А как вы считали, что до 18 числа аж?

25.12.2023, 20:48

Даётся для подачи ЧЖ на определение 15 рабочих дней

25.12.2023, 17:05

Здравствуйте 5 января последний день подачи заявления согласно РФ Статья 333.

26.12.2023, 01:57

Вы глупости пишите

26.12.2023, 22:22

Срок подачи частной жалобы на определение суда по ГПК РФ установлен 15 дней.

Считается 19 января последний день.

26.12.2023, 23:21

Там есть выходные дни их тоже нужно считать.

26.12.2023, 23:41