Что делать, если исполнительное производство не было отменено, но пришло уведомление о выезде пристава по домашнему адресу?
У меня такой вопрос, мне на госуслуги пришло постановление об начале исполнительного производства, я через суд получила постановление об отмене этого исполнительного производства, передала приставу, исполнительное производство ни кто не снял, а сегодня пришло уведомление, что она удовлетворила какое-то заявление не понятному человеку и собирается осуществить выезд по домашнему адресу, чтобы оценить имущество, как быть в этой ситуации?
Добрый день, Екатерина
Подать жалобу начальнику отдела (или сразу в суд с административным иском о бездействии (непрекращении исп. производства)
Вам поможет жалоба в прокуратуру, если есть основания.
Ожидать их приезда. Ну и жалобу в прокуратуру.
С уважением.