Нижний Новгород, 25.12.2023, 16:54

Что делать, если угрожают разослать фото во время процедуры банкротства?

Вопрос №21005679 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.12.2023, 16:54
Как мне поступить вот с этой угрозой. Боюсь что и правда разошлют фото. Моё дело о банкротстве уже в суде иноимеи дела имеется, но им все равно
Лучший ответ
Рекомендуется

От того, что дело в суде, очевидно, им все равно..

Почему они должны пугаться того, что у Вас дело в суде, если сами заранее действуют незаконно, подумайте об этом

25.12.2023, 18:55

Кто действует не законно? Я?

25.12.2023, 19:21

Нет, конечно. Те, кто рассылает подобное.

25.12.2023, 19:26

Я написала жалобу в фссп, но очень переживаю что и правда фото разошлют

25.12.2023, 19:42

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в ФССП об угрозе со стороны коллекторов.

С, уважением

25.12.2023, 16:59

Как правильно мне это сделать

25.12.2023, 16:59

На сайте ФССП

25.12.2023, 17:00

Здравствуйте

Вы можете написать жалобу в прокуратуру и ФССП

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

26.12.2023, 00:22