Мне 61 г я бы хотела пойти на фронт снайпером я верткая
Можете обратиться в военкомат, но в силу возраста Вас не возьмут
Но в 40 годы не смотрели немцы сколько тебе лет у нас нет статуса беженца у нас ваевали от мало до велико
Что молчите правда есть правда
Обратитесь в военкомат, пусть рассмотрят вашу кандидатуру
Верткость основной недостаток снайпера, усидчивость и терпеливость вы сами пишите что не такая. ВОВ давно закончилась сейчас другая война
Если бы на вайну собрали всю элиту их детей к нас бы давно война закончилась и это правда не кто бы не стал рисковать своими отбросами называними детьми
Срок службы по контракту до 65 лет
Вы успеете. Обратитесь в военкомат.
Там вам помогут
.удачи
Обратитесь в военкомат и узнаете всю правду по своему вопросу
Испытайте себя...
попадете с 200 м в глаз белке-значит возьмут
или-со 100 м в 5-рублевую монету
А вы снайпер
А ВУС ваш какой? Где служили? Был Афган, Чечня - вы по возрасту подходите.
Если не служили, то идите волонтёром и помогите другим способом жителям.
Можете подать заявление добровольцем через Госуслуги, но что-то мне подсказывает, что вам откажут.