Чита, 25.12.2023, 17:20

Мне 61 г я бы хотела пойти на фронт снайпером я верткая

Вопрос №21005741 из г. Чита
опубликован 25.12.2023, 17:20
Мне 61 г я бы хотела пойти на фронт снайпером я верткая
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в военкомат, но в силу возраста Вас не возьмут

25.12.2023, 17:41

Но в 40 годы не смотрели немцы сколько тебе лет у нас нет статуса беженца у нас ваевали от мало до велико

25.12.2023, 18:06

Что молчите правда есть правда

25.12.2023, 18:08

Обратитесь в военкомат, пусть рассмотрят вашу кандидатуру

25.12.2023, 18:10
Оценка автора вопроса:

Верткость основной недостаток снайпера, усидчивость и терпеливость вы сами пишите что не такая. ВОВ давно закончилась сейчас другая война

25.12.2023, 18:20

Если бы на вайну собрали всю элиту их детей к нас бы давно война закончилась и это правда не кто бы не стал рисковать своими отбросами называними детьми

25.12.2023, 18:29

Срок службы по контракту до 65 лет

Вы успеете. Обратитесь в военкомат.

Там вам помогут

.удачи

25.12.2023, 18:40

Обратитесь в военкомат и узнаете всю правду по своему вопросу

25.12.2023, 18:56

Испытайте себя...

попадете с 200 м в глаз белке-значит возьмут

или-со 100 м в 5-рублевую монету

25.12.2023, 17:29

А вы снайпер

25.12.2023, 18:41

А ВУС ваш какой? Где служили? Был Афган, Чечня - вы по возрасту подходите.

Если не служили, то идите волонтёром и помогите другим способом жителям.

Можете подать заявление добровольцем через Госуслуги, но что-то мне подсказывает, что вам откажут.

25.12.2023, 19:00