Купил авто, на учёте в ГИБДД не стоит, приехал ставить на учёт. Сказали не хватае записей в ПТС. Как поставить авто на учёт?
Лучший ответ
Непонятно из вопроса, чего не хватает. Кроме того, неизвестно, что у вас вообще есть на руках.
Здравствуйте. Предоставить предыдущие договоры либо в судебном порядке
Нужны все дкп от владельца, указанного в ПТС последним и до вас.
Андрей, нужно, чтобы в ПТС имелось столько пар подписей в свободных разделах (продавцов и покупателей конечно, личных), сколько договоров купли-продажи Вы принесли