Спор о праве на жилье между сестрами в связи с переездом их матери
Может ли требовать одна сестра у другой часть жилья в связи с тем что их мать прописанная у одной перезжает к другой сестре с учетом что у обеих жилье государственное.
Лучший ответ
Нет, никаких оснований для требования об увеличения площади нет. Возможно Вы что то упустили в своем вопросе ?