Как перераспределить доли в доме с учетом новых членов семьи?
При покупки дома было два маленьких ребёнка. Были выделенный их доли. В процессе жизни роделись ещё двое. Сейчас всем больше 22 лет. Могу я переделать доли?
Лучший ответ
Вы уже не можете перераспределить доли.
Они являются собственниками и сами распоряжаются своим имуществом.
И могут передать свои доли другим детям только, если они сами пожелают.