Кинель, 04.07.2015, 23:14

Каковы права брата свекрови в претензии на долю после смерти родителей, если в квартире прописаны два маленьких детей?

Вопрос №7302581 из г. Кинель
опубликован 04.07.2015, 23:14
Я проживаю у свекрови с семьей. Брат свекрови пришел просить долю после смерти родителей. Что он может сделать если в квартире прописаны 2 маленьких детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

что значит просить? когда умерли родители. кто принял наследство и была ли собственность у родителей- вы ничего не написали, так что

04.07.2015, 23:19

В наследство вступили оба и свекровь и брат.квартира проватизирована на свекровь и родителей.брат не входит в проватизацию.

04.07.2015, 23:22

В наследство вступили оба и свекровь и брат.квартира проватизирована на свекровь и родителей.брат не входит в проватизацию. отец умер 5 лет назад мама 8 лет назад

04.07.2015, 23:25

он может продать свою долю или вашей свекрови или третьим лицам - ст 250гк рф

а может подарить кому захочет

зарегистрированные дети ему никак не мешают

04.07.2015, 23:34