Бывшая жена берет нулевые справки об алиментах у приставов и подаёт их в соц защиту, а я плачу исправно, что делать
Добрый вечер!
Уточните, она пишет жалобы по факту неуплаты алиментов?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да,не давно я был 6 месяцев без официальной работы, и она сразу пошла к приставам, но я также платил исходя из своей бывшей зарплаты
Напишите жалобу в органы опеки по этому поводу.
С уважением.
А как же она берёт нулевые справки у приставов, которые эти же чеки мне и подписывают
В судебном порядке решайте вопрос, если приставы бездействуют по Вашим обращениям. На неё подавайте заявление в полицию.
Пристав не может дать такую справку, если алименты Вы платите