Нужно ли заказывать справку об алиментах бывшей жене, если исправно плачу алименты на общего ребенка?
Обязан ли я заказывть справку об алиментах бывшей жене, если мы в разводе и плачу алименты на общего ребенка по решению суда в процентах от з/п исправно и без долгов. Верно ли то что бывшая жена говорит справку заказала через органы опеки, так как судебные притставы не работают в связи с ковидом?
Александр, добрый вечер!
Давайте разбираться. Очень сложно отвечать на Ваш вопрос.
1. Что за Справка об алиментах? Что она имеет в виду?
2. Не представляю как можно заказать справку через органы опеки и попечительства.
3. Приставы работают - 100 процентов, просто плохо, впрочем, это было и ДО КОВИДа.
Всего доброго,
Орган опеки такие справки не выдает. Только судебный пристав.