Москва, 25.12.2023, 22:54

Ссора из-за компьютера - угрозы вызвать полицию при переезде друга

Вопрос №21006414 из г. Москва
опубликован 25.12.2023, 22:54
Совершеннолетний друг при переезде забрал компьютер, подаренный ему много лет назад, мама его им никогда не пользовалась, но теперь угрожает вызвать полицию, будут ли проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно понимаю, что мама хочет написать заявление на своего сына, за то, что тот забрал подаренный мамой ему компьютер, и привлечь его к уголовной ответственности?

26.12.2023, 00:07

Здравствуйте. За что в полицию? Не очень понятно. Если он забрал подарок, то при чем тут полиция?

С, уважением

25.12.2023, 23:02

Друг съехал, с мамой его был скандал. Она долго ругалась, что раз он решил съехать, то пусть съезжает без компьютера. Он забрал его, пока мамы не было дома и она позвонила, начала угрожать полицией

25.12.2023, 23:19

Это семейный конфликт, не стоит быть посредником. Я думаю сами разберутся

25.12.2023, 23:31

Ничего непонятно - вы-то кто в этой истории? Мама чья? Кто кому дарил компьютер, а потом забрал? Вы опишите понятнее ситуацию...

25.12.2023, 23:05
Оценка автора вопроса:

Я в этой истории стороннее лицо. Компьютер подарила другу его мама. Друг при переезде забрал его, хотя она была против. Теперь мама друга звонит, угрожает полицией

25.12.2023, 23:23

У мамы друга логика хромает...

Или она не знает, что подаренное - уже ей не принадлежит.

26.12.2023, 00:07