Что делать, если отчим забрал подаренный им телефон после развода?
Что можно сделать если отчим забрал моей телефон который сам же мне купил в подарок? Мне отчим на 8 марта подарил телефон и всё было хорошо но потом мама решила развестись с отчимом и он забрал у меня телефон и не хочет возвращать. У меня в телефоне все мои личные данные у меня там просто чуть ли не вся я и он у меня его забрал и не возвращает. А ещё он манипулирует этим. К тому же больше половины денег ему была возвращена.
Лучший ответ
В полицию заявление о грабеже, иск в суд... Доказать надо. Жлобов надо учить...
А как можно доказать?
Это Ваши проблемы... юрист может помочь...