Как рассчитать проценты списания с зарплаты при аресте карты судебными приставами и взыскателями
Здравствуйте!
С Вас должны удержать суммарно не более 50%
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами
Просто кто то сказал что возможно что могут списать приставы 50 процентов в счёт погашения задолженности по ИП, а те взыскателя которые отдали СП напрямую в банк (к сожалению пропущена отмена) но не суть, а суть в том что якобы от остатка 50 процентов остальное может быть списано автоматически банком в пользу взыскателя по СП
Так может произойти. Если так произойдет то нужно будет писать жалобу приставу