Орёл, 26.12.2023, 00:16

Как рассчитать проценты списания с зарплаты при аресте карты судебными приставами и взыскателями

Вопрос №21006502 из г. Орёл
опубликован 26.12.2023, 00:16
Пожалуйста карта арестована судебными приставами по двум ИП, так же ещё 2 взыскателя напрямую отдали сп в банк сколькотв итоге с моей ЗП будут списывать всего 50% или больше. Тоемть сначала приставы 50 а потом все остальное банк в пользу Сп или как
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

С Вас должны удержать суммарно не более 50%

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами

26.12.2023, 00:24
Оценка автора вопроса:

Просто кто то сказал что возможно что могут списать приставы 50 процентов в счёт погашения задолженности по ИП, а те взыскателя которые отдали СП напрямую в банк (к сожалению пропущена отмена) но не суть, а суть в том что якобы от остатка 50 процентов остальное может быть списано автоматически банком в пользу взыскателя по СП

26.12.2023, 00:27

Так может произойти. Если так произойдет то нужно будет писать жалобу приставу

26.12.2023, 00:40
Оценка автора вопроса: