Оспорить голосование в гаражном кооперативе - возможно ли это до подведения итогов?
Может ли человек принявший участие в голосовании гаражного кооператива, до подведения итогов проводимого голосования потребовать аннулировать его бюллетень в связи с обманом и неблагоприятных последствий для него в принятии решения проводимого голосования?
Лучший ответ
Потребовать то можно все что угодно, в том числе и аннулировать бюллетень.
Но руководство ГК не обязано исполнять подобное требование.
И тогда этому человеку придется обращаться в суд и в суде доказывать ст 56 ГПК РФ что он так проголосовал под влиянием обмана и давления. Если сможет доказать подобное, тогда бюллетень будет аннулирована основании судебного решения