Оформление аренды для самозанятых в бьюти индустрии - возможно ли и как правильно это сделать?
Я работаю в бьюти индустрии, оформлена как самозанятая.
Налоги плачу через «Мой налог»
Арендодатель, в оформлении договора аренды указывает меня как юридическое лицо и просит оплачивать аренду через приложение «Мой налог»
Можно ли так оформить договор аренды? Если я не являюсь индивидуальным предпринимателем.
Лучший ответ
Вы не юридическое лицо, договор щаключен неправильно, аренду Вы ему можете оплачивать только на расчетный счёт, через приложение мой налог нельзя оплатить аренду
Нельзя оплачивать аренду через приложение «Мой налог»-это же не ваш доход
Вы не юридическое лицо.