Доступ в муниципальную квартиру несовершеннолетнего сына - возможен ли?
Да. можете вскрыть дверь. Как законный представитель несовершеннолетнего ребенка, вы обязаны следить за состоянием квартиры, где он зарегистрирован.
Спасибо. А где прописано данное обязательство?
Спасибо
Можете, если с Вами будет полиция (и есть подозрения в смерти, например), либо с согласия собственника - муниципалитета.
Да, думала прежде позвонить участковому. Спасибо
Здравствуйте! Конечно, ведь Вы действуете в интересах несовершеннолетнего Ребёнка
С уважением
А какой у него в данном случае интерес? Если я вскрою, а второй прописанный в полицию обратится?
Интерес заключается в сохранности имущества и недопущении нанесения ущерба