Как вскрыть дверь квартиры после получения решения суда на руки?

Выиграли суд по наследству квартиры. В интернете данные разнятся, как законным способом взломать дверь в данную квартиру, поэтому решила задать вопрос здесь. При получении решения суда на руки, какой самый оптимальный (быстрый) и правильный способ вскрытия? Прочитала про заявление участковому, но так же и отзывы по тому району, поняла, что попаду не скоро в квартиру. Посоветовали вызвать слесаря из УК, тот по озвученной причине вскрытия двери пригласит участкового, так ли это? Для менч это пока что самый оптимальный, но и законный способ.

Лучший ответ

Вам необходимо подать исковое заявление в суд "Об обязании беспрепятственного постоянного доступа в жилое помещение по адресу: ХХХХ, полученного по праву наследования"

Немаловажно живёт Кто в этой квартире Сейчас или нет И Есть ли какие споры между наследниками и тех кто хотел стать наследником.