Перевозка раненого солдата из Украины в Россию - процесс и особенности
Просто так не переведут. Его могут перевести, если в госпитале, где он проходит лечение нет соответствующих специалистов и возможностей для оказания квалифицированной медицинской помощт
Здравствуйте. Именно Он - как военнослужащий - вправе обратиться с Рапортом начальнику госпиталя.
С уважением
Как его правильно оформить, могут ли отказать?
Могут отказать, оформление документов это отдельная платная услуга в личных сообщениях у юристов
С уважением!
Марина Сергеевна, для решения вопроса с переводом, военнослужащий вправе обратиться с рапортом на имя начальника военного госпиталя.