У меня вопрос. Муж мобилизованный, получил ранение, находится в отпуске по ранению,
У меня вопрос. Муж мобилизованный, получил ранение, находится в отпуске по ранению, осталось немного времени нам что-то придумать чтобы не допустить его возвращения туда.
У моего двоюродного дедушки, рак 4 стадии, можно ли оформить за несколько дней (3-5) уход ведь ему 15 мая будет выдан документ подтверждающий инвалидности первой степени...?!
Так чтобы мобилизацию с мужа гражданского сняли
Лучший ответ
Надо знать, подписал ли контракт, на какой срок, какая категория годности в военном билете.
После этого решать, есть ли основания для возврата насовсем.
И делать все быстро, пока он может здесь подписать и отправить документы.
Даже если вы что-то придумаете, то после окончания отпуска муж в любом случае должен будет явиться в часть, и лишь потом решать все вопросы.
Анна, у дедушки есть дети?
Только обжаловать ввк и то, надо смотреть.. а есть ли шансы.