Что нужно сделать что бы получить Временную прописку для того что бы сдать экзамен в ГАИ, если я уже прописан в другом городе!?
Что нужно сделать что бы получить Временную прописку для того что бы сдать экзамен в ГАИ, если я уже прописан в другом городе!? подскажите как можно будет сделать чтоб не выписываться из другого города.
Лучший ответ
Найти объявления в газете о предложении такой услуги. Для получения врменной прописки ( а если быть точнее- регистрации по месту пребывания) выписываться (сниматься с рег. учета) не надо со старого места жительства.
И как преподаватель автошколы говорю, что для получения ВУ по месту сдачи экзамена надо будет еще иметь справку, что вы по месту "прописки" не получали и не лишались ВУ
Спасибо за ответ!