Санкт-Петербург, 29.12.2012, 11:42

Не знают, что лучше и дешевле делать дарственную или завещание или просто его туда прописать.

Вопрос №2100709 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.12.2012, 11:42
В 3-х к.кв приватизированной прописаны бабушка, дед и отец моего сына. Хотят чтобы квартира досталась ему. Не знают, что лучше и дешевле делать дарственную или завещание или просто его туда прописать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше и дешевле ОДНОВРЕМЕННО не бывает

. Вам что- лучше или дешевле?

29.12.2012, 11:45

Смотря кем приходится отец вашего сына указанным бабушке и дедушке.

29.12.2012, 11:50

Он им приходится сыном.

29.12.2012, 11:52

Дарение.- если сын несовершеннолетний продать не можете. Если совершеннолетний все остаются вообще без жилья.

.Завещание- преживший супруг и сын пенсионер или инвалид имеют право на обязательную долю.

Поэтому то, что лучше для меня. не лучше для вас Как вы хотите все проблемы сейчас и сиюминтуно разом и ЗАОЧНО на пальцах разрешить и по дешевле !

И совсем не смотрите за горизонт.

После дарения внуки и дети вышвыривают своих дарителей через суд на улицу в никуда . И суды такие иски удовлетворяют ибо это ЗАКОННО,

Приходите на очную конгвультацию я вам все подробно расскажу и в глаза посмотрю. И вы мне тоже

29.12.2012, 12:01