Не знают, что лучше и дешевле делать дарственную или завещание или просто его туда прописать.
Лучше и дешевле ОДНОВРЕМЕННО не бывает
. Вам что- лучше или дешевле?
Смотря кем приходится отец вашего сына указанным бабушке и дедушке.
Он им приходится сыном.
Дарение.- если сын несовершеннолетний продать не можете. Если совершеннолетний все остаются вообще без жилья.
.Завещание- преживший супруг и сын пенсионер или инвалид имеют право на обязательную долю.
Поэтому то, что лучше для меня. не лучше для вас Как вы хотите все проблемы сейчас и сиюминтуно разом и ЗАОЧНО на пальцах разрешить и по дешевле !
И совсем не смотрите за горизонт.
После дарения внуки и дети вышвыривают своих дарителей через суд на улицу в никуда . И суды такие иски удовлетворяют ибо это ЗАКОННО,
Приходите на очную конгвультацию я вам все подробно расскажу и в глаза посмотрю. И вы мне тоже