У моего мужа есть часть приватизированной квартиры как поступить чтобы эта часть досталась моим детям от первого брака?
У моего мужа есть часть приватизированной квартиры как поступить чтобы эта часть досталась моим детям от первого брака? Оформить дарственную или завещание что надежнее и дешевле?
Лучший ответ
Завещание может быть переписано в любой момент, могут быть обязательные наследники. Поэтому, оформляйте дарением (или куплей-продажей).