Краснодар, 26.12.2023, 11:27

Заявления о выходе из гск подпно год нпзад, ответа нет, говорят и заявления нет, что делать?

Вопрос №21007158 из г. Краснодар
опубликован 26.12.2023, 11:27
Заявления о выходе из гск подпно год нпзад, ответа нет, говорят и заявления нет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Утеряли. Надо было второй экземпляр с отметкой себе взять. Если у вас нет его, то заново придется подавать. Всегда все заявления и пр. надо подавать в 2-х экземплярах. С отметкой о принятии на своем экз.

26.12.2023, 11:39
Оценка автора вопроса:

Второй экз. у меня с отмекой - дата и номер входящий и подпись. Дата приема 16.12.22 г, уже год прошел, решения нет, требуют взносы оплатить

26.12.2023, 11:45

Посылайте в суд. Пусть идут в суд.

26.12.2023, 12:10

Через суд решать вам вопрос, а этим копию отдайте заявления.

26.12.2023, 12:40

Уважаемая Альбина, попросите Устав кооператива и посмотрите условия выхода из кооператива, не нагнетайте обстановку, решайте все законным образом.

26.12.2023, 15:39