Нальчик, 26.12.2023, 11:51

Отказ в смене прописки родителям-инвалидам по доверенности - законно ли это?

Вопрос №21007232 из г. Нальчик
опубликован 26.12.2023, 11:51
Законно ли это? В Паспортном столе (в окне регистрации по месту жительства) отказывают менять прописку в паспорте моим родителям - инвалидам ПО ДОВЕРЕННОСТИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

По доверенности согласно Административного регламента регистрация по месту жительства или проживания не осуществляется

26.12.2023, 12:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!👋 ГосДуму разогнать нужно.

26.12.2023, 12:20

Вы поаккуратнее с такими взысканиями. Административный регламент это приказ МВД, а не Госдумы

26.12.2023, 12:23

Личное присутствие выдавшего доверенность необходимо. Сотрудник полиции не будет по доверенности ничего оформлять, не предусмотрено ни приказом МВД РФ, ни Административным регламентом.

26.12.2023, 12:07
Оценка автора вопроса:

Скотские правила, придуманные бездушными тварями. Спасибо за ответ👋

26.12.2023, 12:19