Отказ в смене прописки родителям-инвалидам по доверенности - законно ли это?

Законно ли это? В Паспортном столе (в окне регистрации по месту жительства) отказывают менять прописку в паспорте моим родителям - инвалидам ПО ДОВЕРЕННОСТИ.
Лучший ответ

По доверенности согласно Административного регламента регистрация по месту жительства или проживания не осуществляется

Спасибо за ответ!👋 ГосДуму разогнать нужно.

Вы поаккуратнее с такими взысканиями. Административный регламент это приказ МВД, а не Госдумы

Личное присутствие выдавшего доверенность необходимо. Сотрудник полиции не будет по доверенности ничего оформлять, не предусмотрено ни приказом МВД РФ, ни Административным регламентом.

Скотские правила, придуманные бездушными тварями. Спасибо за ответ👋