Обманный сценарий - как защитить себя от угроз родственников после пластической операции
Мать придумала, что меня убили, место занял человек, пластической операцией, донесла это родственникам, те грозятся меня избить со слов матери. Что делать юридически?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Маме нужно обратиться к врачу.
Интересно, а как будут избивать покойника?
К врачу обратиться надо тем, кто это выдумывает.