Виновник ДТП скрылся и дело было закрыто - Как действовать, когда хозяин машины не отвечает на запросы?
Виновник скрылся я запомнил номер, приехали сотрудники дпс всё записали и сказали приходить через два месяца. Через два месяца мне сказали что на запрос никто не отвечает и отдали все документы дело закрыли. Хозяин виновной машины проживает в Краснодарском крае, на запросы из гаи якобы неотвечает, дтп произошло в Москве неизвестно кто был за рулём его машины. Есть независимая экспертиза по повреждениям, что делать? Спасибо.
если установлено, что вы пострадавший , то предъявляйте иск о возмещении ущерба владельцу (собственнику ) автомобиля