Как правильно обратиться за КТ и лечением у нейрохирурга - опыт пациента
Уже больше месяца мучают боли в спине, обращалась к ортопеду, он сказал вам нужно к нейрохирургу, записалась к нейрохирургу платно, так как ждать уже нет сил, рентген сделан, вопрос вот в чем, может ли нейрохирург в платном мед центре если посчитает нужным дать направление на кт в организацию где это смогут сделать по Омс или если посчитает нужным назначить назначит в своей клинике платно?
Лучший ответ
Дело не в том, что он посчитает нужным. Направлений, где делают КТ бесплатно, у него может и не быть, либо их очень мало выделяют. Всем не хватит явно.