Тверь, 26.12.2023, 14:24

С 1981 по 1983 учился жд училище, с 1983 по 1989 работал помощником машиниста входит ли учёба в льготный стаж по сетке 2

Вопрос №21007685 из г. Тверь
опубликован 26.12.2023, 14:24
С 1981 по 1983 учился жд училище, с 1983 по 1989 работал помощником машиниста входит ли учёба в льготный стаж по сетке 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, отражен ли там стаж с 1983 по 1989 как льготный и по какой статье закона. Явно не 2 сетка там указана.

26.12.2023, 17:34

Сетка 2 не указана но локомотивные бригады входят в список.

11.01.2024, 10:55

Что указано в вашем лицевом счете? Льготный это стаж или нет? Если не указано, значит надо брать справку у работодателя о льготном стаже, где будет указана статья закона, по которой этот стаж должен учитываться как льготный. Тогда только обращайтесь повторно с этой справкой за консультацией. Право на учет стажа как льготный определяет работодатель. www.9111.ru

11.01.2024, 18:15