Как установить отцовство в Азербайджане, если ребёнок родился в России?
Мать ребёнка гр. России, а я гр. Азербайджана. Ребёнок родился на территории России. На графе отца... Как установить отцовства в Азербайджане?
Мать и ребёнок живут в Азербайджане
Лучший ответ
Добрый день, никак. Только в органы ЗАГС на территории РФ обращаться с заявлением об установлении отцовства, если это обоюдное решение
Здравствуйте. А если регистрировать брак на территории азербайджана. Тогда как?
Обращайтесь в суд.