Ростов-на-Дону, 26.12.2023, 19:00

У соседей водосток с навеса в моем дворе и провис, вся вода течет под дом. Переделывать не хочет, куда обратиться?

Вопрос №21008410 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.12.2023, 19:00
У соседей водосток с навеса в моем дворе и провис, вся вода течет под дом. Переделывать не хочет, куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд. ст 304 ГК РФ

27.12.2023, 11:30

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Обоащаться в суд.

26.12.2023, 19:01

Если я выиграю суд, а она проигнорирует решение и все равно не будет делать?

26.12.2023, 19:02

Значит приедут приставы и заставят ее это сделать

26.12.2023, 19:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо,за быстрый ответ.

Судебную неустойку установите - будет платить вам деньги, пока не сделает. Ст 308.3 ГК РФ

27.12.2023, 11:31